Logitech para ipad (10.ª generación) funda con teclado- slim folio c

Logitech para iPad (10.ª generación) Funda con Teclado| Slim Folio con Teclado inalámbrico Integrado (Grafito) - Italian Layout

Logitech para ipad (10.ª generación) funda con teclado- slim folio c

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
97,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech 920011427 Funda Con Teclado Slim Para iPad 10gen

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
111,61 €
sin gastos de envío

Funda Con Teclado Logitech 920 011427 SLIM FOLIO IPAD 10A Generación

Envío en el plazo de 26 - 39 días hábiles tras el ingreso.
166,87 €
Envío a partir de 8,99 €

Logitech iPad (10th generation) Keyboard Case Slim Folio with integrated wirel

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
200,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Logitech Slim Folio für iPad Accesorios informáticos Gris Original 920-011423
84,87 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Logitech 920-009627 teclado para móvil QWERTY Español Smart Connector Grafito
155,36 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Logitech Folio Touch para iPad Air 4a generación, Disposición QWERTZ Alemán, Gris
136,25 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech Resistente Folio for iPad - DEU QWERTZ
114,41 €
10 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Logitech para ipad (10.ª generación) funda con teclado- slim folio c

Oferta más barata

Descubre las posibilidades Teclado de tamaño normal. Funda ligera. Va a todas partes. Te presentamos la asombrosamente estilizada Slim Folio para iPad.Diseño estilizado con teclado de tamaño normalAhora puedes disfrutar de una experiencia de escritura superior dondequiera que lleves tu iPad®. Esta funda todo en uno es fácil de usar y de llevar de un lado a otro, y el iPad está siempre a salvo de golpes y arañazos. No importa dónde tengas que trabajar (en el jardín, en un escritorio o con el dispositivo sobre las rodillas), Slim Folio fija tu iPad en un ángulo ideal para escribir, ver o dibujar.ESCRIBE CON TODA COMODIDADDisfruta de horas de escritura cómoda y flexible gracias a un teclado con todas las teclas bien espaciadas. Nuestras teclas premium se han rediseñado para ofrecer más comodidad, un recorrido óptimo y un retorno perfecto cada vez que las pulsas, para una escritura rápida y precisa.FILA COMPLETA DE TECLAS DE ACCESOS DIRECTOS DE iPadOSYa no hace falta buscar en los menús en
97,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es