Logitech MX Ergo S ratón con trackball inalámbrico avanzado, ratón ergonómico inalámbrico Recargable por USB-C con Bluetooth y Llave USB cifrada, 6 Botones programables, para PC/Mac - Grafito

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,99 €
sin gastos de envío

Logitech MX Ergo S Ratón Inalámbrico Bluetooth Trackball 2000 DPI Grafito

Precio total más barato
48/72h
67,99 €
sin gastos de envío

Logitech MX Ergo S ratón con trackball inalámbrico avanzado, ratón ergonómico inalámbrico Recargable por USB-C con Bluetooth y Llave USB cifrada, 6 Botones programables, para PC/Mac - Grafito

82,74 €
sin gastos de envío

Logitech MX Ergo S Ratón ergonómico inalámbrico

1 working day
89,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Logitech MX Ergo S Advance WiFi Trackball | Ratón

Disponible: Envío en 1 a 5 días
89,75 €
Envío a partir de 4,00 €

Logitech MX Ergo S ratón con trackball inalámbrico avanzado, ratón ergonómico inalámbrico Recargable por USB-C con Bluetooth y Llave USB cifrada, 6 Botones programables, para PC/Mac - Grafito

En stock
91,28 €
sin gastos de envío

Logitech MX Ergo S ratón con trackball inalámbrico avanzado, ratón ergonómico inalámbrico Recargable por USB-C con Bluetooth y Llave USB cifrada, 6 Botones programables, para PC/Mac - Grafito

En stock
91,77 €
Envío a partir de 5,22 €

Logitech 910-007260 ratón Oficina mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 2048 DPI

7 días laborables
94,28 €
Envío a partir de 9,74 €

Logitech MX Ergo S ratón con trackball inalámbrico avanzado, ratón ergonómico inalámbrico Recargable por USB-C con Bluetooth y Llave USB cifrada, 6 Botones programables, para PC/Mac - Grafito

En stock
98,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Logitech MX Ergo S ratón con trackball inalámbrico avanzado, ratón ergonómico inalámbrico Recargable por USB-C con Bluetooth y Llave USB cifrada, 6 Botones programables, para PC/Mac - Grafito

Oferta más barata

Control avanzado con el pulgar: el ratón con trackball inalámbrico avanzado MX Ergo S ofrece más control con menos movimiento; alterna entre velocidad y seguimiento de alta precisión con solo pulsar un botón Inclinación de 20 grados: un ratón ergonómico inalámbrico con un ángulo de inclinación para una mejor postura del antebrazo: reduce la tensión muscular en un 27 % (1); ahora con clics un 80 % más discretos (5) Contorneado para la mano: MX Ergo S está certificado por expertos en ergonomía por su comodidad, con un diseño ergonómico contorneado, ángulo de inclinación de 20 grados y recubrimiento de goma; para manos medianas y grandes Aumenta tu productividad con la aplicación Logi Options+ (2): disfruta de más control en tus tareas diarias con 6 botones personalizables, accesos directos que ahorran tiempo y Smart Actions Carga rápida USB-C: disfruta de hasta 24 horas de uso con 1 minuto de carga o hasta 120 días (3) con una carga completa; se carga con un cable USB tipo C a tipo C o USB tipo A a tipo C (no incluido) Conectividad inalámbrica doble: conecta el ratón inalámbrico recargable por Bluetooth o con el receptor USB Logi Bolt (incluido); alterna entre ordenadores pulsando el botón Easy-Switch Fabricado con plástico reciclado. Los componentes de plástico del ratón recargable inalámbrico MX Ergo S están fabricados con un 20 % de plástico reciclado posconsumo con certificación (4) Completa tu equipo avanzado: combina MX Ergo S con el teclado ergonómico de estructura curvada y partida ERGO K860, con un reposamanos acolchado integrado para una comodidad prolongada
67,99 €
amazon.es

Productos similares

sin gastos de envío
Logitech 910-006571 ratón Oficina mano derecha Bluetooth Laser 8000 DPI
108,98 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
62,94 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Logitech MX Vertical Ratón Inalámbrico Ergonómico, Multi-Ordenador + Ergo K860, Teclado ergonómico inalámbrico con distribución de Teclado Partido
152,93 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €