Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

Precio total más barato
En stock
83,99 €
sin gastos de envío

Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,97 €
sin gastos de envío

Logitech G POWERPLAY 2 Alfombrilla con Sistema de Carga Inalámbrica

Envío en 24h
84,99 €
sin gastos de envío

Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

86,15 €
sin gastos de envío

Logitech g powerplay 2, alfombrilla de ratón con carga inalámbrica p

Entrega en 5 - 7 días laborables
92,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

En stock
95,82 €
Envío a partir de 4,18 €

Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

En stock
96,62 €
sin gastos de envío

Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

En stock
98,71 €
sin gastos de envío

Logitech 947-000003 G Powerplay 2 Alfombrilla de ratón inalámbrica negra

4 días laborables
99,68 €
Envío a partir de 12,54 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Logitech G502 Lightspeed Ratón Gaming Inalámbrico 25600DPI
133,86 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ratón - Logitech G703 HERO, 16000 DPI, Negro
73,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Base de Carga para Logitech Mouse G Pro X Superlight, G502/G502X/G502X Plus Lightspeed, G703, G903, G Pro Wireless Gaming Mice Estación de Carga inalámbrica, reemplazo para Powerplay (White)
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Logitech G POWERPLAY 2, Alfombrilla de ratón con Carga inalámbrica para Ratones para Gaming Logitech G compatibles, 34,5 x 28,4 cm, 3,5 mm de Grosor, para PC/Mac - Negro

Oferta más barata

Carga inalámbrica ininterrumpida: la alfombrilla de ratón para gaming POWERPLAY 2 incorpora una tecnología exclusiva que alimenta continuamente el ratón compatible mientras está en movimiento o en reposo para que disfrutes de partidas sin interrupciones Conectar, encender y jugar: conecta el sistema inalámbrico de carga con un cable USB-A al PC o al adaptador de alimentación, inserta el disco de carga en el ratón para gaming y ya lo tienes todo listo para pasar a la acción Tecnología inalámbrica preparada para el futuro: da la bienvenida a la evolución con POWERPLAY 2, una base de carga inalámbrica plenamente compatible con las tecnologías inalámbricas actuales y futuras de Logitech G, incluida LIGHTSPEED 4 KHz Más de 10 ratones compatibles: únete a la familia de ratones POWERPLAY de Logitech G, en constante expansión, Tienes un sinfín de ratones para gaming entre los que elegir, Elegante y cómoda: con un perfil estilizado de tan solo 3,5 mm, esta alfombrilla de carga inalámbrica está diseñada para ofrecerte el máximo rendimiento y una comodidad duradera, para que disfrutes al máximo de cada sesión El ratón se vende por separado: se necesita un ratón Logitech G compatible con POWERPLAY
83,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)