Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

Logitech Keyboard 920-012539 / G515 Lightspeed TKL GL Tactile White

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,77 €
sin gastos de envío

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

En stock
151,19 €
sin gastos de envío

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

Envío en 3 a 4 días
163,31 €
Envío a partir de 4,99 €

Teclado Mecánico - LOGITECH G - G515 Lightspeed TKL - Inalámbrico - Retroiluminado - QWERTY

4-6 días
169,86 €
sin gastos de envío

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

Envío en 4 a 5 días
172,13 €
Envío a partir de 4,99 €

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

En stock
180,15 €
Envío a partir de 45,00 €

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

En stock
186,59 €
sin gastos de envío

Logitech G G515 - Tastatur - Lightspeed - Tkl

Oferta más barata

Este producto hace parte de la selección de Gamergy, canjea tu código "LOGIGAMERGY" entre el 13 y 15 de diciembre al finalizar tu compra. Teclado mecánico para gaming: El Logitech G515 LIGHTSPEED TKL presenta un perfil fino y un diseño sin teclado numérico con conectividad trimodal mediante tecnología inalámbrica LIGHTSPEED, por Bluetooth o con cable Interruptores GL táctiles en marrón con una respuesta perceptible: Los interruptores mecánicos GL de perfil bajo de este teclado para gaming compacto vienen lubricados de fábrica para ofrecer al usuario unas sensaciones más suaves, un accionamiento rápido y una escritura precisa. 36 horas de reproducción: Gracias a la batería de 36 horas de autonomía, podrás jugar horas y horas desde donde quieras (la duración de la batería varía según las condiciones de uso). Personalización superior: Gracias a KEYCONTROL, los jugadores pueden programar hasta 15 funciones por tecla para jugar como prefieran y crear un centro de comandos personalizado. Teclas de PBT: Las teclas de PBT de doble moldeado ofrecen la máxima durabilidad en los momentos más intensos de la partida. Además, son tan atractivas como resistentes, con su revestimiento antigrasa y su tacto excepcional. El control está en tus manos: Las tres teclas de acceso rápido te permiten activar rápidamente la tecnología inalámbrica LIGHTSPEED, la conectividad Bluetooth y el modo de juego.
139,77 €
amazon.es