Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

Logitech G G502 X - Mysz - mice

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

Precio total más barato
En stock
54,59 €
sin gastos de envío

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

Precio más barato
En stock
54,59 €
Envío a partir de 4,00 €

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

Precio más barato
En stock
54,59 €
Envío a partir de 4,00 €

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,90 €
sin gastos de envío

Logitech G G502 X - Mysz - mice

7 días laborables
64,32 €
Envío a partir de 9,74 €

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

En stock
75,06 €
sin gastos de envío

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

En stock
80,54 €
Envío a partir de 17,42 €

Logitech G502 X Ratón Gaming USB 13 Botones 25600DPI Blanco

Envío en 72h
82,00 €
sin gastos de envío

Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

En stock
92,37 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Logitech G G502 X Ratón con Cable - LIGHTFORCE, Botones Principales híbridos óptico-mecánicos, Captor Gaming Hero 25K, Compatible con PC - macOS/Windows - Blanco

Oferta más barata

Icono reinventado: a partir del legado del diseño más popular de Logitech, el ratón para gaming con cable G502 X se ha redefinido y rediseñado con las últimas innovaciones para gaming Interruptores LIGHTFORCE: la tecnología de botones híbridos óptico-mecánicos ofrece velocidad y fiabilidad, así como un accionamiento preciso con una respuesta nítida Sensor HERO 25K para gaming: preciso hasta la submicra para una exactitud de precisión con cero suavizado/filtrado/aceleración para un alto rendimiento de gaming siempre en el ordenador Botón de cambio de DPI rediseñado: este ratón óptico cuenta con un botón de cambio de DPI reversible y extraíble para una personalización precisa en función de su agarre y preferencia Rueda de desplazamiento de doble modo: pasa de un giro libre rápido a uno preciso línea por línea, y se inclina hacia la izquierda y la derecha para obtener dos controles adicionales personalizables Elige: disponible en blanco y negro
54,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)