Logitech G335 Auriculares para juegos negros

Logitech G G335, Auriculares con cable, Micrófono con silenciador abatible, n...

Logitech G335 Auriculares para juegos negros

Precio total más barato
1 working day
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech 981-000978 G G335 Auriculares Gaming Con Cable Negros

11 días laborables
44,09 €
Envío a partir de 9,79 €

Logitech G335 Negros | Auriculares

Disponible: Envío en 1 a 5 días
44,13 €
Envío a partir de 4,00 €

Auriculares Gaming LOGITECH G335

Entrega en 24 - 48 horas
45,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech G335 Auriculares Gaming Negro

Envío en 72h
56,04 €
sin gastos de envío

Auriculares Gaming con Micrófono Logitech G335/ Jack 3.5/ Negros

24h
56,17 €
sin gastos de envío

Logitech G335 Negra Auriculares De Gaming Cable Con Micrófono Plegable

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,87 €
sin gastos de envío

Logitech G G335 Wired Gaming Headset, with Microphone, 3.5mm Audio Jack, Comfort

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
82,90 €
sin gastos de envío

Auriculares gamer - Cableado - Logitech G - G335 - PS5, PS4, Xbox, Switch, PC - Negro

4-6 días
83,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Sonido detallado y preciso: Altavoces de 40 mm para una reproducción fidedigna de tus juegos.
• Confort extraordinario: Diseño ligero y almohadillas de espuma de memoria para largas sesiones de juego.
• Conexión rápida: Cable de 3.5 mm para una conexión sencilla a consolas, PCs y dispositivos móviles.

Productos similares

Logitech G Auriculares con cable G335 – Micrófono volteable, Jack 3.5mm – Negro
44,20 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,41 €
Auriculares LOGITECH G335 Gaming Blancos
45,95 €
8 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Almohadillas de Repuesto para Logitech G733 / G335 Lightspeed Wireless Gaming Auriculares de MMOBIEL - Mesh Fabric Almohadilla Auriculares - Cascos Cojines - Negro
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Logitech G335 Auriculares con Cable para Gaming, Micrófono Volteable & 203 LIGHTSYNC Ratón USB Gaming con Iluminación RGB Personalizable
60,83 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Logitech G335 Auriculares para juegos negros

Oferta más barata

Con los auriculares para gaming Logitech G335 en negro, tu juego cobra vida. Ofrecen un sonido nítido y claro para que puedas escuchar todo a la perfección mientras juegas. Estos ligeros auriculares cuentan con espuma viscoelástica suave y transpirable y almohadillas deportivas de malla. Proporcionan la presión suficiente para permanecer cómodas y seguras alrededor de tus orejas. Desliza los auriculares hacia arriba o hacia abajo para ajustarlos a tu cabeza. La rueda de volumen en el auricular te permite ajustar el volumen rápida y fácilmente. Comunícate con tus compañeros de equipo durante el juego usando el micrófono. Gíralo fácilmente hacia arriba para silenciarlo o cuando no lo uses. Los G335 negros cuentan con una diadema ajustable de color para un ajuste perfecto. Es reversible, así que puedes elegir entre dos colores diferentes (morado oscuro y azul). Retira la diadema para lavarla. Estos auriculares Logitech son compatibles con PC, Xbox, PlayStation, Nintendo Switch y
39,95 €
1 working day
123tinta.es