Logitech Desk Mat Studio Series Rosa Oscura - Alfombrilla para teclados

Logitech Desk Mat

Logitech Desk Mat Studio Series Rosa Oscura - Alfombrilla para teclados

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
11,63 €
Envío a partir de 4,00 €

Alfombrilla LOGITECH Desk Mat Studio Rosa

Entrega en 24 - 48 horas
11,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech Desk Mat - Studio Series, Multifuncional, Alfombrilla de Ratón Grande, Protector de Escritorio, Base Antideslizante, Resiste Salpicaduras - Rosa

En stock
14,50 €
Envío a partir de 4,03 €

Logitech Studio Series Alfombrilla de ratón rosa

1 working day
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech Studio Series Alfombrilla de Escritorio Rosa Oscuro

Envío en 24h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech Desk Mat - Studio Series, Multifuncional, Alfombrilla de Ratón Grande, Protector de Escritorio, Base Antideslizante, Resiste Salpicaduras - Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Logitech Desk Mat - Studio Series, Multifuncional, Alfombrilla de Ratón Grande, Protector de Escritorio, Base Antideslizante, Resiste Salpicaduras - Rosa

Envío en 3 a 4 días
16,81 €
Envío a partir de 8,15 €

Logitech Desk Mat - Studio Series, Multifuncional, Alfombrilla de Ratón Grande, Protector de Escritorio, Base Antideslizante, Resiste Salpicaduras - Rosa

En stock
17,44 €
sin gastos de envío

Logitech Desk Mat - Studio Series, Multifuncional, Alfombrilla de Ratón Grande, Protector de Escritorio, Base Antideslizante, Resiste Salpicaduras - Rosa

En stock
17,78 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Logitech Desk Mat Studio Series Rosa Oscura - Alfombrilla para teclados

Oferta más barata

Alfombrilla Logitech es sinónimo de prestigio y calidad sin condición. Logitech Desk Mat Studio Series es una alfombrilla antideslizante para todo tipo de teclados. Hecha con materiales de alta calidad. Ofrece una comodidad mejorada para tu espacio de trabajo.
11,63 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Datos del producto

Detalles técnicos

Fabricado con materiales reciclados Si
Materiales reciclados Poliéster reciclado
Porcentaje de material reciclado 16%

Datos logísticos

Ancho de la caja principal 283 mm
Longitud de la caja 349 mm
Alto de la caja principal 344 mm
Peso del envase completo 9,01 kg
Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Peso y dimensiones

Ancho 700 mm
Peso 286 g
Grosor 2 mm
Profundidad 300 mm

Desempeño

Color del producto Rosa
Funciones de protección Resistente a derrames
Bordes rematados Si
Base antiderrapante Si
Descansa muñecas No
Alfombrilla de ratón para juegos No
Material Nylon, Poliéster, Caucho
Coloración de superficie Monocromo

Empaquetado

Peso del paquete 387 g
Tipo de embalaje Caja
Altura del paquete 310 mm
Profundidad del paquete 66 mm
Ancho del paquete 66 mm
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Gran superficie: Ofrece espacio suficiente para un desplazamiento del ratón sin restricciones y otros complementos.
• Alta calidad: Mezcla de tejidos que proporciona durabilidad y suavidad en el deslizamiento.
• Base adherente: Su base de goma evita desplazamientos innecesarios, proporcionando estabilidad.

Productos similares

Envío a partir de 3,95 €
Alfombrilla logitech desk mat studio series rosa oscuro
12,09 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Logitech MK470 Combo Teclado y Ratón Inalámbrico para Windows, Diseño Compacto + Logitech Desk Mat, Alfombrilla de Ratón Grande, Base Antideslizante, Resistente a Salpicaduras - Negro
54,25 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €