Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Logitech Brio 305 - GRAPHITE - USB EMEA-914

Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,58 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Logitech brio 305 cámara web 2 mp 1920 x 1080 pixeles usb-c grafito

Entrega en 5 - 7 días laborables
60,21 €

Logitech Webcam Accesorios informáticos graphite Original 960-001469

Disponibile in 2-4 giorni
60,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Logitech Webcam Accesorios informáticos graphite Original 960-001469

Disponibile in 2-4 giorni
60,91 €
Envío a partir de 5,90 €

Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Envío en 3 a 4 días
63,02 €
Envío a partir de 4,99 €

Cámara web Logitech Brio 305 Full HD 2MP USB-C Micrófono Obturador Privacy Grafito

Envío en 24h
63,84 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Envío en 3 a 4 días
65,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Envío en 4 a 5 días
66,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Logitech Brio 305 Full HD 1080P Webcam con tapa de privacidad, micrófonos mono con reducción ruido, USB-C, autocorrección de luz, funciona con Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, Grafito

Oferta más barata

Confíe en este mercado: Logitech ayuda a las personas a participar en su trabajo equipando espacios en casa/oficina con medios para la productividad: webcams, teclados, micrófonos y ratones Implemente con confianza: Certificado para Zoom, Microsoft Teams y Google Meet y funciona con Chromebook (1), Windows, macOS, ChromeOS y las plataformas de videollamadas más populares Fácil de usar: Simplifique las reuniones con Logitech Brio 305, una webcam USB C que ayuda a que todo el mundo se vea y se oiga con claridad Cubierta para webcam: Proteja la intimidad con esta webcam con tapa de privacidad fácil de usar; gira para abrir/cubrir la lente cuando no se usa; indicador luminoso visible cuando está activa Seguridad y gestión sencilla: Logitech Sync y Logi Tune (2) permiten enviar actualizaciones de firmware y software a distancia para mantener las webcams protegidas y seguras Comprometidos con la sostenibilidad: La webcam Brio está diseñada conscientemente con el exclusivo diseño moteado logrado con un mínimo de 48 % de plástico reciclado (3)
56,58 €
Amazon Marketplace (ES)