Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

Webcam Logitech Brio 300 FHD con Micrófono Negra

ofertas usadas desde 69,37 €

Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

Precio más barato
En stock
57,48 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 300 Grafito - Webcam Full HD

Entrega en 24 - 48 horas
57,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,97 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 300 Webcam FullHD Grafito

Envío en 24h
58,99 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

60,19 €
sin gastos de envío

Logitech brio 300 cámara web 2 mp 1920 x 1080 pixeles usb-c grafito

Entrega en 5 - 7 días laborables
60,50 €

Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

65,95 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

En stock
67,47 €
sin gastos de envío

Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

En stock
69,27 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Logitech Brio 105
Envío a partir de 3,99 €
Logitech Brio 100
sin gastos de envío
Logitech Brio 505 - GRAPHITE - USB EMEA-951 - EMEA
74,90 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Logitech MX Brio 705 Cámara web, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 90°
146,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Logitech Brio 300 Full HD Webcam con Obturador de privacidad, micrófono con reducción de Ruido, USB-C, certificada para Zoom, Microsoft Teams, Google Meet, corrección automática de luz - Grafito

Oferta más barata

Muestra tu mejor versión en cada videollamada: La resolución de la cámara web 1080p Full HD ofrece una calidad de imagen natural, para que se vea tu verdadero yo en todas las aplicaciones de reuniones Corrección automática de luz: La tecnología RightLight 2 compensa automáticamente las malas condiciones de iluminación del vídeo para que se te vea con claridad Suena como tú: El micrófono mono con reducción de ruido suprime el sonido de fondo para que todos los participantes en la llamada puedan escucharte fácilmente Gira para obtener privacidad instantánea: Gira el obturador de privacidad de la cámara web para bloquear el objetivo de la cámara cuando no necesites estar en pantalla Hecha para reuniones: Brio Webcam 300 es compatible con la mayoría de las plataformas de videoconferencia y está certificada para Zoom, Microsoft Teams y Google Meet Logi Tune: Disfruta de la aplicación gratuita (1) (2) para personalizar tus experiencias de vídeo, como ajustar el color y la calidad de la imagen Brio 300 está fabricado con un mínimo del 48 % de plástico reciclado posconsumo para un futuro mejor (2) Este producto cumple los estándares de compatibilidad de Google. Google no acepta ninguna responsabilidad relativa al funcionamiento de este producto ni al cumplimiento de normas de seguridad por parte del mismo.
57,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)