Logitech m196 ratón universal ambidextro bluetooth ir led 1000 dpi

Logitech 910-007459 M196 Ratón Inalámbrico Bluetooth Grafito

Logitech m196 ratón universal ambidextro bluetooth ir led 1000 dpi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Ratón Logitech M196 Bluetooth 1000 DPI Ambidiestro Grafito Compacto

Envío en 24h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Logitech Maus Accesorios informáticos graphite Original 910-007459

Disponibile in 1-3 giorni
13,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Logitech Maus Accesorios informáticos graphite Original 910-007459

Disponibile in 1-3 giorni
13,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Logitech M196 Ratón Inalámbrico Bluetooth Grafito

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,71 €
sin gastos de envío

Ratón Logitech 910 007459 M SERIES M196 Negro Grafito

Envío en el plazo de 26 - 39 días hábiles tras el ingreso.
28,24 €
Envío a partir de 9,40 €

MOUSE BLUETOOTH M196 GRAPHITE 910-007459

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
28,74 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 13,00 €

Logitech m196 ratón universal ambidextro bluetooth ir led 1000 dpi

Oferta más barata

Logitech M196. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: IR LED, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Grafito
11,70 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es