LOGILINK UA0139 Hub USB

Logilink usb 2.0 4-port hub 480 mbit/s negro

LOGILINK UA0139 Hub USB

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,78 €
Envío a partir de 12,00 €

Hub LogiLink 4 puertos 480 Mbit/s USB 2.0 Negro Plug and Play

Precio total más barato
Envío en 72h
17,35 €
Envío a partir de 3,95 €
LOGILINK UA0139 Hub USB

Oferta más barata

Tipo: Cables USB / EAN: 4052792007848 / Modelo: UA0139 / Marca: LogiLink / Conector A: USB / MPN: UA0139 / Estado: New
16,78 €
ebay.es

Productos similares

HUB 4 PUERTOS USB 2.0 LOGILINK UA0108 12METROS (170100127)
22,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Logilink UA0126 - Hub de 13 Puertos USB 2.0 con Interruptor ON/Off y Cable de alimentación de 3.5 A, Negro
27,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,60 €
LogiLink Hub USB 2.0 10 puertos - Adaptador USB
26,30 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
LogiLink Hub USB 2.0 UA0148 – 7 puertos con fuente de alimentación
32,63 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,27 €
LogiLink Hub USB 2.0 UA0085 – 4 puertos con fuente de alimentación, negro
13,03 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,44 €