LogiLink UA0456 - Adaptador USB-C (3.2 Gen 1) a RJ45 Gigabit Ethernet (5 Gbps), Control de Flujo dúplex Completo

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
35,14 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0456 - Adaptador USB-C (3.2 Gen 1) a RJ45 Gigabit Ethernet (5 Gbps), Control de Flujo dúplex Completo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,65 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0456 - Adaptador USB-C (3.2 Gen 1) a RJ45 Gigabit Ethernet (5 Gbps), Control de Flujo dúplex Completo

Envío en 2 a 3 días
37,35 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0456 - Adaptador USB-C (3.2 Gen 1) a RJ45 Gigabit Ethernet (5 Gbps), Control de Flujo dúplex Completo

Envío en 7 a 8 días
43,62 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0456 - Adaptador USB-C (3.2 Gen 1) a RJ45 Gigabit Ethernet (5 Gbps), Control de Flujo dúplex Completo

Envío en 13 a 14 días
49,69 €
sin gastos de envío

Adaptador USB UA0456 para conector Ethernet RJ45, conector USB C gris LOGILINK

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
76,35 €
Envío a partir de 6,10 €

LOGILINK UA0456 Adaptador USB para Ethernet

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
113,28 €
Envío a partir de 12,00 €
LogiLink UA0456 - Adaptador USB-C (3.2 Gen 1) a RJ45 Gigabit Ethernet (5 Gbps), Control de Flujo dúplex Completo

Oferta más barata

Ethernet de alta velocidad: soporta una velocidad de datos máxima de 5000 Mbps (5 Gbps) - Compatible con versiones anteriores de 10/100/1000/2500 Mbps. Conexiones: USB-C macho a RJ45 hembra - Con control de flujo dúplex completo (IEEE802.x) Estándar USB: USB 3.2 Gen 1 (compatible con Thunderbolt 3/4) - Ethernet estándar: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.az, IEEE802.3bz Velocidad Ethernet: 10/100/1000/2500/5000 Mbit/s - Marcado VLAN (IEEE802.1Q) Con Auto MIDI-X (intersección automática dependiente de los medios). Material: aluminio
35,14 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)