Logilink hub usb 3.2 (gen1) de 4 puertos con protección contra sobrec

LOGILINK UA0396 - Hub USB 3.0, 4 puertos

Logilink hub usb 3.2 (gen1) de 4 puertos con protección contra sobrec

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,93 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 2 a 3 días
17,99 €
Envío a partir de 19,95 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,40 €
Envío a partir de 3,99 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 3 a 4 días
21,66 €
Envío a partir de 3,79 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 7 a 8 días
23,93 €
sin gastos de envío

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 3 a 4 días
23,96 €
Envío a partir de 10,50 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 3 a 4 días
27,02 €
Envío a partir de 1,00 €

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 3 a 4 días
27,03 €
sin gastos de envío

LogiLink Hub USB 3.2 (Gen1) de 4 Puertos con protección contra sobrecorriente y sobretensiones

Envío en 9 a 10 días
31,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Logilink hub usb 3.2 (gen1) de 4 puertos con protección contra sobrec

Oferta más barata

Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-AInterfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos: 45000 Mbit/sNegro Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de host*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-AInterfaces de concentradores*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4Cantidad de puertos*4CaracterísticasVelocidad de transferencia de datos*5000 Mbit/sColor del productoNegroMaterial de la carcasaAcrilonitri
15,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es