LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,81 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
31,81 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Envío en 2 a 3 días
35,80 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Envío en 3 a 4 días
41,98 €
Envío a partir de 10,50 €

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

En stock
43,08 €
Envío a partir de 6,99 €

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Envío en 3 a 4 días
44,95 €
Envío a partir de 3,79 €

Base para portátiles LogiLink UA0343 con USB 3.2, HDMI y lector de tarjetas

Envío en 72h
46,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Envío en 10 a 11 días
48,35 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Envío en 3 a 4 días
50,06 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LogiLink UA0343 USB-C™ - Hub multifunción con 6 Extensiones: 1 HDMI/1 USB-C PD (Power Delivery)/1 Lector de Tarjetas SD/2 USB 3.2 Gen 1 x 1/1 HDMI (4 Kx2K a 30 Hz), para Smartphone, Ordenador

Oferta más barata

Ampliación 6 en 1: 1 USB-C PD 2.0, 2 USB 3.0, 1 Micro SD, 1 SD y 1 HDMI Admite dispositivos Android con función DeX para que pueda ampliar su teléfono inteligente a un ordenador de escritorio El puerto USB-C es un puerto PD (Power Delivery) que por lo tanto puede utilizarse como fuente de alimentación para dispositivos con 60 W Le permite duplicar o ampliar la visualización de su ordenador portátil a través de HDMI en su televisor, monitor o proyector con resolución 4K2K (a 30 Hz) La superficie de aluminio forma una extensión natural a su ordenador - Compatible con Windows y Mac OS
31,81 €
amazon.es