Logilink ua0339 caja para disco duro externo carcasa de disco duro/ssd

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
16,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
16,86 €
Envío a partir de 3,79 €

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
17,99 €
sin gastos de envío

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Envío en 6 a 7 días
18,08 €
sin gastos de envío

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
18,46 €
Envío a partir de 10,50 €

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Envío en 4 a 5 días
19,96 €
sin gastos de envío

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
21,89 €
sin gastos de envío

LogiLink USB 3.0 HDD Hard Disk Drive Enclosure for 2.5 Inch SATA HDD/SSD

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
23,80 €
sin gastos de envío

Logilink UA0339 - Carcasa USB 3.0 para Disco Duro SATA HDD de 2,5" (6,35 cm), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
26,53 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Logilink ua0339 caja para disco duro externo carcasa de disco duro/ssd
16,45 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Logilink ua0339 caja para disco duro externo carcasa de disco duro/ssd

Oferta más barata

LogiLink UA0339. Tipo de producto: Carcasa de disco duro/SSD. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5', Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Color del producto: Negro. Conector USB: Micro-USB B
16,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es