LogiLink LPS249U - Regleta de 5 enchufes (5 x CEE 7/3) + 2 x USB-A con Interruptor de Encendido/Apagado y protección IP20, Longitud del Cable = 1,5 m, Color Blanco

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
20,49 €
sin gastos de envío

LogiLink LPS249U - Regleta de 5 enchufes (5 x CEE 7/3) + 2 x USB-A con Interruptor de Encendido/Apagado y protección IP20, Longitud del Cable = 1,5 m, Color Blanco

Envío en 3 a 4 días
21,78 €
Envío a partir de 3,79 €

LogiLink LPS249U - Regleta de 5 enchufes (5 x CEE 7/3) + 2 x USB-A con Interruptor de Encendido/Apagado y protección IP20, Longitud del Cable = 1,5 m, Color Blanco

Envío en 2 a 3 días
26,42 €
sin gastos de envío

LogiLink LPS249U - Regleta de 5 enchufes (5 x CEE 7/3) + 2 x USB-A con Interruptor de Encendido/Apagado y protección IP20, Longitud del Cable = 1,5 m, Color Blanco

Envío en 11 a 12 días
28,39 €
sin gastos de envío

`LogiLink Steckdosenleiste 5-fach, 1,5m 2xUSB 5V/2,` ACC NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
30,14 €
sin gastos de envío

LogiLink LPS249U - Regleta de 5 enchufes (5 x CEE 7/3) + 2 x USB-A con Interruptor de Encendido/Apagado y protección IP20, Longitud del Cable = 1,5 m, Color Blanco

Envío en 4 a 5 días
39,27 €
sin gastos de envío
LogiLink LPS249U - Regleta de 5 enchufes (5 x CEE 7/3) + 2 x USB-A con Interruptor de Encendido/Apagado y protección IP20, Longitud del Cable = 1,5 m, Color Blanco

Oferta más barata

5 enchufes de protección de contacto CEE 7/3 (tipo alemán). 2 conexiones USB con 5 V/2,1 A (10,5 W) Potencia: 250 V/16 A, máx. 3680 W Especificaciones del cable: H05VV-F 3G 1,5 mm² Con interruptor iluminado de encendido/apagado y protección IP20 Longitud del cable: 1,5 m. Color: blanco
20,49 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)