LogiLink Hub USB 3.2 Gen1 con 3 Puertos USB-A, 1 Adaptador RJ45 Gigabit Ethernet, Compatible con Thunderbolt, Transferencia de Datos de hasta 5 Gbps, Windows/MacOS/iOS/Android/Linux/Chrome OS

Logilink hub usb 3.2 gen1 con 3 puertos usb-a, 1 adaptador rj45 gigabi

LogiLink Hub USB 3.2 Gen1 con 3 Puertos USB-A, 1 Adaptador RJ45 Gigabit Ethernet, Compatible con Thunderbolt, Transferencia de Datos de hasta 5 Gbps, Windows/MacOS/iOS/Android/Linux/Chrome OS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
33,51 €
sin gastos de envío

LogiLink Hub USB 3.2 Gen1 con 3 Puertos USB-A, 1 Adaptador RJ45 Gigabit Ethernet, Compatible con Thunderbolt, Transferencia de Datos de hasta 5 Gbps, Windows/MacOS/iOS/Android/Linux/Chrome OS

Envío en 2 a 3 días
36,59 €
sin gastos de envío

UA0461 Hub USB RJ45 Hembra,USB A-Hembra x3,USB C-Conector Gris 5Gbps LOGILINK

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
41,37 €
Envío a partir de 6,10 €

LOGILINK UA0461 Hub USB

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
56,94 €
Envío a partir de 12,00 €
LogiLink Hub USB 3.2 Gen1 con 3 Puertos USB-A, 1 Adaptador RJ45 Gigabit Ethernet, Compatible con Thunderbolt, Transferencia de Datos de hasta 5 Gbps, Windows/MacOS/iOS/Android/Linux/Chrome OS

Oferta más barata

Hub USB-C 3.2 Gen1 con 3 puertos USB-A y 1 puerto RJ45 Gigabit Ethernet. Soporta velocidades de red de hasta 1000 Mbps (Gigabit) Tasas de transferencia de datos de hasta 5 Gbps a USB 3.2 Gen 1 - Compatible con USB 2.0 y Ethernet de 10/100 Mbps Compatible con Thunderbolt 3 y 4 interfaces - Alimentación directa a través del bus USB (no necesita fuente de alimentación) Indicador LED integrado para la actividad de red en el puerto RJ45 - Compatible con conexión en caliente y Plug and Play para una instalación sin controladores Sistemas compatibles: Windows, MacOS, iOS, Android, Linux, Chrome OS - Longitud del cable: 15 cm
33,51 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HUB 4 PUERTOS USB 2.0 LOGILINK UA0108 12METROS (170100127)
22,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Logilink UA0126 - Hub de 13 Puertos USB 2.0 con Interruptor ON/Off y Cable de alimentación de 3.5 A, Negro
27,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,60 €
LogiLink Hub USB 3.0 UA0149 – 4 puertos, cable de alimentación, carcasa metálica
34,49 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Logilink 076790 Hub USB 3.2 3 puertos USB-A, 2 SD/microSD aluminio Silver Silver Silver
18,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €