LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

LogiLink Hub USB 2.0 10 puertos - Adaptador USB

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

Precio total más barato
En stock
26,64 €
Envío a partir de 5,17 €

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

En stock
30,74 €
Envío a partir de 3,79 €

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

Envío en 3 a 4 días
31,72 €
Envío a partir de 4,99 €

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,64 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

Envío en 4 a 5 días
34,98 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

En stock
35,01 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

En stock
37,19 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

Envío en 6 a 7 días
39,98 €
sin gastos de envío

LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

Envío en 4 a 5 días
40,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HUB 4 PUERTOS USB 2.0 LOGILINK UA0108 12METROS
22,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Hub LogiLink 4 puertos 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 UA0311 Negro Android
20,09 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
LOGILINK UA0413 - Concentrador USB 3.1, 4 puertos, 2x a, 2x C, PD 100 W.
24,16 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LogiLink Concentrador USB UA0282 – USB 3.0, 4 puertos, aluminio
30,65 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hub 3 puertos usb 3.0+lector de tarjetas logilink
27,49 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
LogiLink UA0096 - Hub de 4 Puertos USB 2.0 y Fuente de alimentación de 3.5 A, Negro

Oferta más barata

10 puertos USB Conformidad con el estándar USB 2.0 Máx. velocidad de transferencia de datos: 480 MBit/s
26,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)