LogiLink AU0003C - Adaptador USB a paralelo, 1.5 m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,58 €
Envío a partir de 1,99 €

LogiLink AU0003C - Adaptador USB a paralelo, 1.5 m

Envío en 8 a 9 días
18,77 €
sin gastos de envío

LogiLink Adaptador USB a Puerto Paralelo Centronics

Envío en 72h
20,27 €
sin gastos de envío

LogiLink® AU0003C Adaptador USB A Paralelo

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
25,14 €
Envío a partir de 8,37 €

LogiLink AU0003C - Adaptador USB a paralelo, 1.5 m

Oferta más barata

Adaptador USB 2.0 a paralelo Conector 1: USB A macho Conector 2: Centronics macho de 36 pines Montaje con sistema de clip Compatible con USB normal
9,58 €
amazon.es