Alicate Fichas RJ10, RJ11/12 & RJ45 Logilink

LogiLink Alicates de crimpado modular RJ45 8P8C – RJ10/RJ11/RJ12/DEC – Universal – Nuevo

Alicate Fichas RJ10, RJ11/12 & RJ45 Logilink

Precio más barato
3 a 5 dias
22,99 €
Envío a partir de 9,90 €

CRIMPADORA MODULAR RJ10, RJ11, RJ12, DEC, RJ45

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
26,76 €
sin gastos de envío

CRIMPADORA MODULAR RJ10, RJ11, RJ12, DEC, RJ45

Envío en 3 a 4 días
26,88 €
Envío a partir de 3,79 €

CRIMPADORA MODULAR RJ10, RJ11, RJ12, DEC, RJ45

Envío en 3 a 4 días
32,33 €
sin gastos de envío

CRIMPADORA MODULAR RJ10, RJ11, RJ12, DEC, RJ45

Envío en 2 a 3 días
35,70 €
Envío a partir de 3,95 €

CRIMPADORA MODULAR RJ10, RJ11, RJ12, DEC, RJ45

Envío en 3 a 4 días
46,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Crimpadora LogiLink RJ11/RJ22/RJ45 Verde
16,41 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LogiLink PHT0101 - Crimpadora para conectores MC4 de cables de paneles solares PV
29,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2direct GmbH Logilink Crimpzange Rj45, Kabelschneider, Abisolierer Metall
12,98 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LogiLink Herramienta de corte de alambre
10,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LogiLink Crimpzange Hirose 8P8C Metall
29,47 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Alicate Fichas RJ10, RJ11/12 & RJ45 Logilink

Oferta más barata

TOOL FOR CRAVING MODULAR PLUGS RJ10, RJ11 / 12 & RJ45
22,99 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com