Logilink aa0104 soporte para ordenador portátil plata 43,2 cm (17')

LOGILINK AA0104 - Soporte para portátil, aluminio de 11'' a 17''

Logilink aa0104 soporte para ordenador portátil plata 43,2 cm (17')

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
56,55 €

LOGILINK Notebook Aluminium STÄNDER 11-17'', MAX. 5KG

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,61 €
sin gastos de envío

LOGILINK Notebook Aluminium STÄNDER 11-17'', MAX. 5KG

58,81 €
sin gastos de envío

LogiLink AA0104 Soporte para ordenador portátil Mesa 11 a 17" Rotación 360° Aluminio Plata

Envío en 72h
66,88 €
sin gastos de envío

LOGILINK Notebook Aluminium STÄNDER 11-17'', MAX. 5KG

Envío en 4 a 5 días
66,88 €
Envío a partir de 4,95 €

LOGILINK Notebook Aluminium STÄNDER 11-17'', MAX. 5KG

Envío en 2 a 3 días
67,86 €
sin gastos de envío

LOGILINK Notebook Aluminium STÄNDER 11-17'', MAX. 5KG

Envío en 3 a 4 días
96,72 €
Envío a partir de 16,52 €

LOGILINK Notebook Aluminium STÄNDER 11-17'', MAX. 5KG

Envío en 4 a 5 días
104,50 €
sin gastos de envío

LogiLink Notebook soporte de aluminio Soporte para portátil

4-6 días
130,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Logilink aa0104 soporte para ordenador portátil plata 43,2 cm (17')

Oferta más barata

Soporte para ordenador portátil Plata AluminioCompatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: 27,9 cm (11')Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles: 43,2 cm (17') @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoTipo de producto*Soporte para ordenador portátilColor del producto*PlataMaterialAluminioCompatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles27,9 cm (11')Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles43,2 cm (17')ErgonomíaRotarSiÁngulo de rotac
56,55 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es