LOEWE Solo Elixir - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
134,41 €
Envío a partir de 0,00 €

Loewe Solo Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
137,76 €
sin gastos de envío

Solo Elixir Eau de Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
137,94 €
sin gastos de envío

Solo Elixir 100ML

2 a 3 días laborables
137,95 €
sin gastos de envío

Solo Elixir 100ML

2-5 días hábiles
137,95 €
sin gastos de envío

Loewe - Solo Elixir Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
152,00 €
1520 € / 1 l
sin gastos de envío

Loewe - Loewe Solo - Elixir

de 2 a 3 días laborables
184,00 €
sin gastos de envío
LOEWE Solo Elixir - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Oferta más barata

LOEWE Solo Elixir es una reinterpretación contemporánea y equilibrada de la icónica fragancia LOEWE Solo, diseñada para el hombre moderno. Con una mayor concentración de aceites esenciales, libera un aroma distintivo y envolvente a cada paso. Inspirado en la puesta de sol, este perfume simboliza la armonía entre el día y la noche, encapsulando un estado de equilibrio perfecto. Familia olfativa: Aromática floral ambarada. Notas De Salida: Lavanda, jazmín, mandarina y orris. Notas De Corazón: Nuez moscada, canela y olíbano. Notas De Fondo: Pachulí, ámbar y romero. Incorpora el exclusivo Acorde LOEWE, inspirado en la fragancia resinosa de la jara silvestre española. Este elixir forma parte de la colección LOEWE Botanical Rainbow, compuesta por nueve icónicas familias de fragancias que traducen la riqueza y diversidad de la naturaleza en emoción y belleza. Diseño y presentación: El perfume se presenta en el característico packaging monocromático de LOEWE, ilustrado con la obra botánica T
134,41 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Solo Elixir Eau de Parfum 50 ml
80,95 €
8 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Mejor Dto! Solo Ella Elixir Edp 100 ml Eau de Parfum
136,65 €
1366.5 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
88,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Loewe - Solo Ella Elixir Perfumes 50 ml female
81,94 €
1638.8 € / 1 l
11 precios
douglas.es
sin gastos de envío
LOEWE Cofre Regalo Aire eau de toilette 100ml 3 u
84,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío