001 Woman 50ML

LOEWE 001 Woman - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

001 Woman 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
64,95 €
sin gastos de envío

LOEWE 001 Woman - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,77 €
Envío a partir de 0,00 €

Loewe 001 Woman Eau De Toilette Spray 50ml

5-7 días hábiles
68,06 €
Envío a partir de 7,50 €

Loewe 001 Mujer EDT 50ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,58 €
Envío a partir de 4,99 €

Loewe - 001 Woman Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
86,00 €
1720 € / 1 l
sin gastos de envío

Loewe - Loewe 001 Woman - Eau De Toilette - 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío
001 Woman 50ML

Oferta más barata

Fresco y contemporáneo, LOEWE 001 Woman es un Eau de Toilette para mujer que fusiona notas olfativas de acorde de lino, almizcle y peonía. Su inspiración son los nuevos comienzos, de los que proviene su 001, y la suave luz del amanecer. Pertenece a la familia olfativa afrutada floral fresca y supone la versión más refrescante y relajada de LOEWE 001 Woman. El almizcle, ingrediente característico en los perfumes de la familia LOEWE 001, añade un toque ligero pero animal que aporta sensación de limpieza y ayuda a prolongar la duración del perfume en la piel. Las fragancias de hombre y mujer de la familia LOEWE 001 están concebidas para combinarse y crear un nuevo aroma: pueden aplicarse simultáneamente en diferentes partes del cuerpo o complementarse cuando dos personas las llevan, creando una experiencia olfativa única, personal y emotiva. Esto es posible gracias a que sus fórmulas comparten un 50% de ingredientes. LOEWE 001 Woman EDT también puede generar un nuevo aroma único al combin
64,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Loewe - 001 Woman Perfumes 50 ml unisex
68,95 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
Loewe Loewe 001 Woman Eau De Parfum Spray 100ml
99,95 €
16 precios
druni.es
sin gastos de envío
LOEWE 001 Woman - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
68,63 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LOEWE 001 WOMAN eau de toilette vaporizador 100 ml
80,95 €
12 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Perfume mujer loewe edt 001 woman 75 ml
113,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €