LOCIÓN CLARIFICANTE 2 200 ml

Clinique Clarifying Lotion 2 Loción facial 200 ml Mujeres

LOCIÓN CLARIFICANTE 2 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
15,57 €
100 ml / 7,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Loción Clarificante 2 tónico para piel seca y mixta

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,86 €
Envío a partir de 8,95 €

CLINIQUE Clarifying Lotion 2 Piel Mixta | Precio, Comprar n/a 200 ml

Envío 24h/72h
19,94 €
Envío a partir de 2,95 €

¡40% DTO! Tónico Loción Clarificante 2 Piel Mixta 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Clarifying Lotion 2 200ML

2 a 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarifying Lotion 2 200ML

2-5 días hábiles
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

CLINIQUE Limpieza Clarifying Lotion 2 Loción Clarificante

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
20,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Paso 2: Loción para exfoliar la piel seca a mixta 200mL

2-4 días laborables
28,73 €
Envío a partir de 4,24 €

Clinique Clarifying Lotion 2 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LOCIÓN CLARIFICANTE 2 200 ml

Oferta más barata

Mixta
15,57 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Datos del producto

Características

Ingredientes Water\Aqua\Eau , Alcohol Denat. , Glycerin , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) , Menthol , Acetyl Glucosamine , Trehalose , Sodium Hyaluronate , Butylene Glycol , Sodium Bicarbonate , Red 6 (Ci 15850) , Red 33 (Ci 17200) , Ext. Violet 2 (Ci 60730)
Adecuado para Mujeres
Tipo de producto Loción facial
Tipo de dispensador Botella
Efecto cuidado de la piel Hidratante, Suavizar
Adecuado para los tipos de piel Piel mixta, Piel seca, Piel grasosa, Piel muy seca
Volumen 200 ml

Información sobre el producto

En breve

• Exfolia y purifica: Elimina grasa y células muertas de la piel.
• Equilibra y minimiza brillos: Mantiene la piel con aspecto saludable y controla la oleosidad.
• Prepara la piel: Optimiza la absorción de otros productos de cuidado facial.

Productos similares

Loción Clarificante 3 Clinique - 200ml
16,64 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Clinique Clarifying Lotion Piel tipo 2 60 ml
7,55 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Clarifying Lotion Piel tipo 4 200 ml
16,78 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Clarifying Lotion Piel tipo 2 487 ml
28,09 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 200 ml
16,85 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €