Llave Universal Para Filtro De Aceite 104-150 Mm Kstools

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
195,20 €
sin gastos de envío

KS Tools 700.5008 Llave universal de cinta para filtros de aceite, 104-150 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,90 €
sin gastos de envío
Llave Universal Para Filtro De Aceite 104-150 Mm Kstools

Oferta más barata

Gtin: 4042146413210 / Tipo: Llave de filtro de aceite / EAN: 4042146413210 / Marca: KS Tools / Upc: 4042146413210 / MPN: 7005008 / eBay Product ID (ePID): 1169173660 / Ancho: 150mm. / Código de artículo del fabricante: 700.5008 / MaturityScore: 1.0
195,20 €
ebay.es

Productos similares

Llave universal TOPTUL DDAB1A48
265,44 €
265.44
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
KS Tools 963.8270 Llave universal para bidones BRONZEplus 380 mm
sin gastos de envío
Brilliant - Llave de vaso universal 1/2", 11-32 mm
28,13 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €