Llave dinamométrica Beta 666/5 10-50Nm Q3/8 a trinquete, derecha

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
171,67 €
Envío a partir de 13,00 €

Beta 666/5 - Llave dinamométrica de rearme cero 10-50 Nm, accionamiento de 3/8", carraca de 72 dientes, mango bimaterial, precisión del ±3%

Envío en 2 a 3 días
203,67 €
Envío a partir de 38,00 €

Beta 666/5 - Llave dinamométrica de rearme cero 10-50 Nm, accionamiento de 3/8", carraca de 72 dientes, mango bimaterial, precisión del ±3%

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,18 €
sin gastos de envío

Beta 666/5 - Llave dinamométrica de rearme cero 10-50 Nm, accionamiento de 3/8", carraca de 72 dientes, mango bimaterial, precisión del ±3%

Envío en 2 a 3 semanas
260,00 €
Envío a partir de 42,00 €

666/5 Llave Torque 342mm 10-50Nm Fijación: 3/8" Cuadrado BETA

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
368,95 €
Envío a partir de 20,34 €

BETA 666/5 Llave

Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
520,28 €
Envío a partir de 14,50 €
Llave dinamométrica Beta 666/5 10-50Nm Q3/8 a trinquete, derecha

Oferta más barata

Gtin: 8054809362144 / EAN: 8054809362144 / Marca: Beta Tools / Upc: 8054809362144 / eBay Product ID (ePID): 20088509537 / Código de artículo del fabricante: 006660705 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BETA 666/5 Llave / Características: Reversible / Tipos: Instrumentos / Acción: Con trinquete
171,67 €
ebay.es

Productos similares

Beta 005990030-599Dgt/30-Ll. Dinamométrica Electrónica
322,34 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Beta 005990020-599Dgt/20-Ll. Dinamométrica Electrónica
306,34 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BETA 006100150 Indicador llave dinamométrica
135,07 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €