Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm

Llave De Tubo 2 Bocas 14-15 Mm

Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm

Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Llave De Tubo 2 Bocas 14-15 Mm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,24 €
Envío a partir de 3,99 €

LLAVE DE TUBO DOS BOCAS 27M BAHCO LARGO 6-32 MM

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,14 €
Envío a partir de 6,30 €

Productos similares

Hazet 900AZ-1 - Llave de vaso
15,79 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PROXXON 23 444 Vaso Bujía de 1/2", Tamaño 21mm, Longitud 70mm, multicolor
4,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
KS Tools – Llave de vaso de impacto 515.1421, pavonado 21 mm (3/4")
Envío a partir de 3,99 €
GEDORE red Tenaza angular para tubos R27140010 – acodada 45° 40 mm (1") Boca en S, maciza
16,21 €
101.31 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brilliant - Llave de tubo, acodada, 22 mm
21,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bahco 27m - Llave tubo 27-m dos bocas 14x15mm

Oferta más barata

Llave Llave de tubo doble 10409 * Con agujero para encontrar el tornillo, Peso: 0.38 Libras, Fabricante: Bahco
15,60 €
amazon.es