Llave de impacto Makita DTW301RTJ | 18V LXT | 330 Nm | 2x 5,0Ah + DC18RC + Makpac 2

Llave de Impacto MAKITA DTW301RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)

Llave de impacto Makita DTW301RTJ | 18V LXT | 330 Nm | 2x 5,0Ah + DC18RC + Makpac 2

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48h
384,95 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

En stock
417,79 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

En stock
422,00 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

En stock
424,99 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

En stock
443,21 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

En stock
484,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

Envío en 2 a 3 días
514,95 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

Envío en 3 a 4 semanas
560,00 €
sin gastos de envío

Makita DTW301RTJ Llave Impacto, 18V, LXT Tipo, 330Nm, 5Ah, 1/2" Bola, 144 mm x 81 mm x 246 mm

Envío en 4 a 5 días
587,64 €
Envío a partir de 3,99 €
Llave de impacto Makita DTW301RTJ | 18V LXT | 330 Nm | 2x 5,0Ah + DC18RC + Makpac 2

Oferta más barata

Llave de impacto 1/2" compacta de solo 144 mm, ideal para trabajar en zonas estrechas y con buena maniobrabilidad.Par máximo de 330 Nm con 4 niveles de potencia para adaptar el apriete a distintos tornillos y aplicaciones.Motor sin escobillas, freno eléctrico y protección XPT para un trabajo más eficiente y mayor resistencia al polvo y la humedad.Kit RTJ completo con 2 baterías BL1850B de 5,0 Ah, cargador rápido DC18RC, gancho para cinturón y Makpac 2.
384,95 €
Entrega en 24 - 48h
radikaltools.com

Productos similares

KS Tools H6 - Llave de impacto (1/2")
8,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BGS Reductor (Ref: 196)
16,20 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Hazet Torx Llave de impacto con 2 superficies de impacto E24, 1 pieza, 2872 de E24
59,31 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,40 €
Sonic 33516 - Llave de vaso de impacto, 1/2", 16 mm
18,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Högert Technik HT4R625 - Llave de Impacto neumática, Color Negro, Azul y Plateado
142,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €