Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Par de apriete máx. 4100 Nm, salida: cuadradillo 20 mm (3/4 pulgada) I Tecnología HAZET Twin Turbo - altos pares de apriete en un diseño compacto

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
704,24 €
sin gastos de envío

Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Par de apriete máx. 4100 Nm, salida: cuadradillo 20 mm (3/4 pulgada) I Tecnología HAZET Twin Turbo - altos pares de apriete en un diseño compacto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
711,83 €
sin gastos de envío

Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Par de apriete máx. 4100 Nm, salida: cuadradillo 20 mm (3/4 pulgada) I Tecnología HAZET Twin Turbo - altos pares de apriete en un diseño compacto

Envío en 3 a 4 semanas
754,60 €
sin gastos de envío

Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Par de apriete máx. 4100 Nm, salida: cuadradillo 20 mm (3/4 pulgada) I Tecnología HAZET Twin Turbo - altos pares de apriete en un diseño compacto

775,43 €
sin gastos de envío

Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Par de apriete máx. 4100 Nm, salida: cuadradillo 20 mm (3/4 pulgada) I Tecnología HAZET Twin Turbo - altos pares de apriete en un diseño compacto

Envío en 3 a 4 días
783,12 €
Envío a partir de 75,93 €

LLAVE DE IMPACTO neumática Mango aislante al frío 9013TT HAZET

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
1.169,70 €
Envío a partir de 9,00 €

LLAVE DE IMPACTO neumática Mango aislante al frío 9013TT HAZET

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.178,70 €
sin gastos de envío

Llave de impacto neumática HAZET 9013TT

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
1.408,31 €
sin gastos de envío
Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Par de apriete máx. 4100 Nm, salida: cuadradillo 20 mm (3/4 pulgada) I Tecnología HAZET Twin Turbo - altos pares de apriete en un diseño compacto

Oferta más barata

POTENCIA: Atornillador de bajas vibraciones con tecnología Twin Turbo de alto par de apriete en un diseño compacto - mecanismo de impacto de doble martillo de alto rendimiento con par de apriete máx.: 2170 Nm, par de afloje máx.: 4100 Nm PRÁCTICO: El atornillador neumático para diestros y zurdos, con su reducido peso, ofrece un manejo con una sola mano para trabajos más prolongados, flujo de aire de escape a través del mango ergonómico y aislante del frío COMODIDAD: la llave neumática perfecta para cambiar neumáticos, apretar tornillos y otros trabajos exigentes - motor neumático de 8 palas para una potencia de impacto un 25 % superior y un par de apriete máximo HECHO EN ALEMANIA: HAZET es uno de los principales fabricantes de herramientas de calidad para uso profesional y cuenta con más de 155 años de experiencia en desarrollo y producción. ÁMBITO DE SUMINISTRO: 1x Llave de impacto HAZET Twin Turbo 9013TT I Max. Par de apriete: 4100 Nm, Salida: Cuadrado 20 mm, Consumo de aire: 243,5 l/min, Par de apriete recom. Par: 1890 Nm I Longitud: 184 mm, Peso: 4,5 kg
704,24 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Llave de impacto 1/2" hexagonal SONIC 3358528
15,23 €
15.23
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Extensión de llave de impacto TOPTUL 3/4 pulgadas, Longitud 4 pulgadas
18,23 €
18.23
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Extensión de llave de impacto TOPTUL 1 pulgadas, Longitud 13 pulgadas
48,10 €
48.10
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
KS Tools 713.1016 módulo de 16 Vasos de impacto de 1/2 "
sin gastos de envío
Extensión de llave de impacto TOPTUL 1 pulgadas, Longitud 10 pulgadas
39,59 €
39.59
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €