Llave de gancho BGS 6991 para tuercas del eje trasero de 101 mm

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
99,00 €
sin gastos de envío

BGS 6991 | Llave para tuercas ranuradas del eje trasero | para Mercedes-Benz, MAN 10/13 t NR7/4 | 101 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,19 €
sin gastos de envío

BGS 6991 | Llave para tuercas ranuradas del eje trasero | para Mercedes-Benz, MAN 10/13 t NR7/4 | 101 mm

137,04 €
sin gastos de envío
Llave de gancho BGS 6991 para tuercas del eje trasero de 101 mm

Oferta más barata

Para ejes reductores Mercedes-Benz y MAN de 10/13 t, tuercas ranuradas hipoides y para ejes de remolque n.° 7/4 Está diseñado para soportar pares de apriete y aflojamiento elevados. Con 6 dientes para tuercas ranuradas Entrada: Cuadrada interior | Tamaño de entrada (métrico): 20 mm | Tamaño de entrada (imperial): 3/4" | Salida: Especial Tamaño de la llave: 101 mm | Longitud: 110 mm | Material: Acero cromo-molibdeno | Tratamiento superficial: Recubrimiento de fosfato Etiquetas: new.
99,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda

Productos similares

Llave de gancho TOPTUL AEEX1AA8
57,91 €
57.91
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Llave de gancho ajustable TOPTUL 35-50 mm verstellbar
26,55 €
26.55
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
KS Tools 517.1325 Llave de gancho articulada con espiga, 50-80 mm
sin gastos de envío
Llave de gancho ajustable TOPTUL 80-120 mm verstellbar
45,82 €
45.82
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Wolfpack Llave de gancho articulada Línea Profesional para tuberías Ø 35 a 50 mm
23,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €