Llave combinada/llave plana Facom Ogv 19 mm 19 mm

ofertas usadas desde

Llave combinada/llave plana Facom Ogv 19 mm 19 mm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
12,71 €
Envío a partir de 7,99 €

Facom 440.19 - Llave combinada (19 mm)

En stock
14,32 €
Envío a partir de 6,08 €

Facom 440.19 - Llave combinada (19 mm)

En stock
16,43 €
Envío a partir de 15,84 €

Llaves mixta facom ogv serie 440 19mm para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 9 días hábiles tras el ingreso.
18,57 €
Envío a partir de 6,99 €

Facom 440.19 - Llave combinada (19 mm)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
19,00 €
sin gastos de envío

Facom 440.19 - Llave combinada (19 mm)

En stock
21,74 €
Envío a partir de 12,90 €

Facom 440.19 - Llave combinada (19 mm)

En stock
25,01 €
Envío a partir de 5,99 €

Facom Llave Mixta Métrica 440.19 OGV, 19mm

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
26,56 €
sin gastos de envío

Facom 440.19 - Llave combinada (19 mm)

Envío en 2 a 3 días
27,02 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Llave combinada/llave plana Facom Ogv 19 mm 19 mm
12,71 €
Ver oferta
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Gedore Llave combinada de carraca 7 R 21 – 21 mm
28,07 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gedore 7 R 9 - Llave combinada de carraca 9 mm
16,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,01 €
GEDORE Llave combinada con anillo de carraca, Ancho de llave 17 mm, Plana, De doce cantos, Perfil UD, Llave, 7 R 17
33,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Llave combinada/llave plana Facom Ogv 19 mm 19 mm

Oferta más barata

Llave estándar para todas las aplicaciones habituales.Alto nivel de rendimiento mecánico combinado con un tamaño reducido que cumple las normas aeronáuticas.Espacio libre del ojo diseñado para un mejor acceso a tornillos en serie o empotrados.Ojo de 12 caras con perfil OGV® para un apriete potente protegiendo la tuerca.Cabeza de ojo inclinada a 15°.Horquilla inclinada a 15°.Acabado: cromo satinado.Dimensiones:A: 19L: 216E: 7,2E1: 11,9E2: 8,3B: 41,2B1: 27,8Peso: 170 g
12,71 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es