Llave Carraca Doble Pla 30-36

Precio total más barato
En stock
110,00 €
sin gastos de envío

Llave Carraca Doble Pla 30-36

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,00 €
sin gastos de envío

Llave Carraca Doble Pla 30-36

Envío en 3 a 4 semanas
142,00 €
sin gastos de envío

Bahco Juego de Llaves de Vaso Reversibles S4RM 30-36mm

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
168,95 €
sin gastos de envío

Llave De Carraca Reversible Bahco S4RM Serie 30/32/34/36mm BAHS4RM3036

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
181,05 €
sin gastos de envío

Llave De Carraca Reversible Bahco S4RM-30-36 Serie S4RM 30/32/34/36mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
187,58 €
Envío a partir de 28,89 €

Llave Carraca Doble Pla 30-36

Envío en 4 a 5 semanas
230,52 €
sin gastos de envío
Llave Carraca Doble Pla 30-36

Oferta más barata

Construcción de aleación de acero duradero: hecho de aleación de acero para mayor resistencia y durabilidad. Cromado para mayor eficiencia: el acabado cromado proporciona un funcionamiento suave y reduce el desgaste. Llaves de trinquete multiusos: se pueden utilizar para apretar o aflojar pernos y tuercas. Tamaño compacto: mide 30, 32, 34 o 36 mm para un fácil acceso en espacios reducidos. Marca Bahco de confianza: una marca líder en herramientas manuales profesionales durante más de 100 años., Peso: 1.41977696728 Libras, Fabricante: BAHCO
110,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gedore Red R07401618 Llave De Carraca Poligonal Doble, Recta, An 16X18 Mm
19,36 €
22.38 EUR/1.0 kg
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
westfä lische gesenk forjado 29710193 WGB doble de llave de carraca Anillo 4 in1 SW 10 x 13 mm, 17 x 19 mm
34,78 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BGS 71028-6X8 | Llave combinada doble con carraca | angulable | con cabezas de anillo de perfil E | E6 x E8
12,66 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €