LLANTAS SPARCO SPARCO DAKAR PARA VOLKSWAGEN AMAROK 8.5X17 5X120 MATT BLACK AD8

LLANTAS SPARCO SPARCO DAKAR PARA VOLKSWAGEN 8.5x17 5x120 MATT BLACK LIP POL 618

LLANTAS SPARCO SPARCO DAKAR PARA VOLKSWAGEN AMAROK 8.5X17 5X120 MATT BLACK AD8

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
243,00 €
sin gastos de envío

Llanta Aleación Para Volkswagen Amarok 8 , 5J17" 5X120 0 65,10 Sparco Dakar

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
248,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta aluminio SPARCO DAKAR 17" 8.5J 5x120 ET 0 65.1 MATT BLACK LIP POLISH + RI

248,76 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sparco Assetto Gara 7.5x17 ET48 5x112 Llantas de aleación
281,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 101,70 €
LLANTAS SPARCO SPARCO FF3 PARA LEXUS IS 300H 8,5X18 5X114,3 MATT BLUE 6J4
370,46 €
115 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Sparco Llantas Assetto Gara para Dacia Duster 8.5x19 5x114.3 Matt Black AA6
359,08 €
67 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS SPARCO SPARCO DAKAR PARA VOLKSWAGEN AMAROK 8.5X17 5X120 MATT BLACK AD8

Oferta más barata

Acabado: Pulimentado / Diámetro del perno: 120 mm / Agujero de centrado: 120 mm / Ancho de la llanta: 8,5 / Color: Negro / Upc: 8027529159004 / MPN: W29088002M8 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 5058067301 / Patrón de llanta: SPARCO DAKAR / Gtin: 8027529159004 / Desplazamiento de la llanta (ET): 0 / Color de llanta: MATT BLACK LIP POLISHED+RIVETS / EAN: 8027529159004 / Cantidad: 1 / Marca: Sparco / Brand Car: VOLKSWAGEN / Model Car: AMAROK / Número de pernos: 5 / Diámetro: 17
243,00 €
ebay.es