LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA FIAT TIPO 8X18 5X98 MATT BLACK 2JW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
311,00 €
sin gastos de envío

Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x98 ET 38 58.1 MATT BLACK

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
312,45 €
sin gastos de envío

Llanta Aleación para Fiat Tipo 8 ,0J18" 5X98 38 58,10 OZ Ultraleggera Matt BLACK

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
320,18 €
Envío a partir de 30,00 €
LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA FIAT TIPO 8X18 5X98 MATT BLACK 2JW

Oferta más barata

Acabado: Mate / Diámetro del perno: 98 / Ancho de la llanta: 8 / Color: Negro / Upc: 8027529094732 / MPN: W0171200853 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 26030490730 / Patrón de llanta: ULTRALEGGERA / Gtin: 8027529094732 / Desplazamiento de la llanta (ET): 38 / Color de llanta: MATT BLACK / EAN: 8027529094732 / Cantidad: 1 / Marca: OZ Racing / Brand Car: FIAT / Tipo de unidad: Unidad / Número de pernos: 5 / Diámetro: 18
311,00 €
ebay.es

Productos similares

OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
195 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta Oz Rally Racing 8x17 5x112 Et45 75 Graphite Dark
352,00 €
131 precios
ebay.es
sin gastos de envío