LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA AUDI A6 AVANT 8X19 5X112 GRIGIO CORSA BL

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA VOLKSWAGEN CADDY M1 8X19 5X112 GRIGI NE2

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA AUDI A6 AVANT 8X19 5X112 GRIGIO CORSA BL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MERCEDES-BENZ 8X19 5X112 GRIGIO

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MERCEDES-BENZ MG 8X19 5X112 G

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA AUDI A5 CABRIOLET 8X19 5X112 GRIGIO CORS

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MERCEDES-BENZ STATION WAGON 8X1

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA SKODA OCTAVIA RS 8X19 5X112 GRIGIO CORSA

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA CUPRA LEON BREMBO BRAKES 8X19 5X112 GRIG

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MINI COOPER E -SE 8X19 5X112 GRIGIO CORS

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MERCEDES-BENZ AMG 8X19 5X112 GR

Precio total más barato
483,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Diseño deportivo: Estas ruedas aportan un aspecto moderno y agresivo a cualquier automóvil, mejorando estéticamente su vehículo.
• Material resistente: Hechas de una aleación de alta calidad, proporcionan una resistencia excepcional al desgaste y los impactos.
• Optimización del rendimiento: Su diseño aerodinámico mejora la maniobrabilidad y la estabilidad en curvas, lo que se traduce en una experiencia de conducción mejorada.

Productos similares

Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 4x100 ET30 68 Graphite Dark
343,16 €
181 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA AUDI A6 AVANT 8X19 5X112 GRIGIO CORSA BL

Oferta más barata

Diámetro del perno: 112 / Ancho de la llanta: 8 / Color: ARGENTO / Upc: 8027529081749 / MPN: W01690201P5 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 22005208006 / Patrón de llanta: SUPERTURISMO GT / Gtin: 8027529081749 / Desplazamiento de la llanta (ET): 35 / Color de llanta: GRIGIO CORSA BLACK LETTERING / EAN: 8027529081749 / Cantidad: 1 / Marca: OZ Racing / Brand Car: AUDI / Diámetro: 19 / Número de pernos: 5
483,00 €
ebay.es