LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MINI COOPER 7X17 4X100 MATT BLACK RED LE

OZ-Racing Llanta Superturismo GT 7x17 4x100 ET40 68 Negra

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MINI COOPER 7X17 4X100 MATT BLACK RED LE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA VOLKSWAGEN GOLF IV 7X17 4X100 MATT BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA NISSAN NOTE 7X17 4X100 MATT BLACK RED LE

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA OPEL AGILA 7X17 4X100 MATT BLACK RED LET

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA TOYOTA YARIS 7X17 4X100 MATT BLACK RED L

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA DACIA DOKKER 7X17 4X100 MATT BLACK RED L

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA ROVER 200 - 25 7X17 4X100 MATT BLACK RED

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA OPEL KARL 7X17 4X100 MATT BLACK RED LETT

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA OPEL KARL 7X17 4X100 MATT BLACK RED LETT

Precio total más barato
320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Mejora la conducción: Aumenta la estabilidad y control en el camino.
• Alta durabilidad: Hechas para resistir condiciones extremas de manejo.
• Diseño sofisticado: Añade un aire de elegancia y modernidad a tu coche.

Productos similares

Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 4x100 ET30 68 Graphite Dark
343,16 €
181 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS OZ RACING SUPERTURISMO GT PARA MINI COOPER 7X17 4X100 MATT BLACK RED LE

Oferta más barata

Acabado: Mate / Diámetro del perno: 100" / Ancho de la llanta: 7 / Color: Negro / Upc: 8027529000658 / MPN: W0167225079 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 890931802 / Patrón de llanta: SUPERTURISMO GT / Gtin: 8027529000658 / Desplazamiento de la llanta (ET): 40 / Color de llanta: MATT BLACK RED LETTERING / EAN: 8027529000658 / Cantidad: 1 / Marca: OZ Racing / Brand Car: MINI / Diámetro: 17 / Número de pernos: 4
320,00 €
ebay.es