LLANTAS MSW MSW 48 PARA BMW X5 9X19 5X120 MATT BLACK 6TU

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
309,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 48 PARA BMW X5 M-PERFORMANCE 9X19 5X120 MATT BLACK GH8

Precio total más barato
309,00 €
sin gastos de envío

Llanta aluminio MSW MSW 48 19" 9J 5x120 ET 48 74.1 MATT BLACK

310,18 €
sin gastos de envío

Llanta De Aleación Para BMW X5 9,0J19" 5X120 48 74,10 MSW MSW 48 MATT BLACK

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
317,04 €
Envío a partir de 30,00 €

Productos similares

MSW 4 Llantas 14 MSWX4 5.5 14 4x100 ET35 Black Mate
166,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 79,00 €
Llanta De Aluminio Msw 42 8x18 5x112 Et40 Brillo Negro
265,00 €
275 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 51 PARA MAZDA CX-30 8,5X20 5X114,3 GLOSS BLACK GNA
379,56 €
150 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 48 PARA BMW X5 9X19 5X120 MATT BLACK 6TU

Oferta más barata

Acabado: Mate / Diámetro del perno: 120 mm / Agujero de centrado: 120 mm / Ancho de la llanta: 9 / Color: Negro / Upc: 8027529109795 / MPN: W1926000453 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 905245132 / Patrón de llanta: MSW 48 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Llantas Msw 48 9x19 5x120 Et48 BMW X5 Matt Black 922 / Gtin: 8027529109795 / Desplazamiento de la llanta (ET): 48 / Color de llanta: MATT BLACK / EAN: 8027529109795 / Cantidad: 1 / Marca: MSW / Brand Car: BMW / Tipo de unidad: Unidad / Número de pernos: 5 / Diámetro: 19
309,00 €
ebay.es