Llanta aluminio MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 6.5X16 5X120 BLACK MIRRO NGI

Llanta aluminio MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
188,99 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR 1CK

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - TRANSPORTER T5 CA

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - TRANSPORTER T5 CA

195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR M8M

195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 MULTIVAN - KOMBI 6.5X16 5X12

195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA VOLKSWAGEN CRAFTER M1 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR ISS

195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA MAN TGE N1 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR VJ1

195,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 PARA MAN TGE M1 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR 50E

195,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LLANTAS MAK STONE 5 PARA JAGUAR S-TYPE 7.5X18 5X108 SILVER 282
232,00 €
107 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MAK STONE 5 PARA RENAULT 7.5x18 5x130 SILVER LL1
232,00 €
29 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAK Llanta Stone5 T 7x17 5x114,3 ET42 66,1 Hyper Black
202,00 €
81 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

Oferta más barata

Diámetro del perno: 120 mm / Agujero de centrado: 65.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 6.5 / Color: BLACK MIRROR / Upc: 8030580243001 / Otro número de pieza: CL00000438242 / MPN: 5T6560/IGX / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 8039418501 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8030580243001 / Desplazamiento de la llanta (ET): 50 / Diámetro de tuercas: 120 / EAN: 8030580243001 / Cantidad: 1 / Modelo: STONE 5 / Marca: MAK / Diámetro: 16 / Número de pernos: 5
188,99 €
ebay.es