Durabilidad Puente para bajo de 5 cuerdas Puente de guitarra con pieza trasera fija de latón para un tono claro y ajuste de cuerdas Profesional bajo

LLANTAS GMP FASTEN PARA MERCEDES-BENZ L 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND R32

Durabilidad Puente para bajo de 5 cuerdas Puente de guitarra con pieza trasera fija de latón para un tono claro y ajuste de cuerdas Profesional bajo

Precio total más barato
En stock
50,49 €
sin gastos de envío

Llanta aluminio GMP FASTEN 18" 7.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
235,48 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA MERCEDES-BENZ L 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND R32

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA SEAT ATECA 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND WG3

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA AUDI A6 AVANT 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND DEK

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA VOLKSWAGEN GOLF V 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND 7J1

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA AUDI TT RS COUPE 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND KQX

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA AUDI TTS ROADSTER 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND TP8

242,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP FASTEN PARA SSANGYONG TORRES EVX 7.5X18 5X112 BLACK DIAMOND U1L

242,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Durabilidad Puente para bajo de 5 cuerdas Puente de guitarra con pieza trasera fija de latón para un tono claro y ajuste de cuerdas Profesional bajo

Oferta más barata

puente dividido fijo mejora efectivamente la resonancia para lograr tonos más claros y completos, brindando un rendimiento de sonido para los bajistas Este puente de bajo de 5 cuerdas mejora la claridad de las notas durante la ejecución La estructura sencilla permite instalación rápida, lo que facilita reemplazo o mantenimiento sin asistencia profesional Compatibilidad con la mayoría de los modelos de bajos de 5 cuerdas Con un diseño moderno con múltiples opciones de color, este puente añade atractivo visual a cualquier bajo manteniendo funcionalidad para los músicos La altura y la entonación de cuerda se pueden ajustar individualmente para la afinación de la personalidad, ofreciendo mayor flexibilidad para colocar diferentes estilos y preferencias de interpretación Hecho de metal de resistencia, este puente de bajo garantiza excelente resistencia desgaste y protección contra la corrosión, garantizando un rendimiento duradero incluso con un uso frecuente
50,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)