LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA CHEVROLET KORANDO 7X16 6X139.7 SILVER MIK

Dotz Wheels Llanta de acero ORPDS 7X16 6X139.7 Plateada

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA CHEVROLET KORANDO 7X16 6X139.7 SILVER MIK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA MITSUBISHI PAJERO V20 7X16 6X139.7 SILVER PYF

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA OPEL MONTEREY 7X16 6X139.7 SILVER F1X

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA MAZDA BT-50 7X16 6X139.7 SILVER YN1

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA NISSAN PATROL GR 7X16 6X139.7 SILVER GPG

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA HYUNDAI GALLOPER 7X16 6X139.7 SILVER N9O

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA NISSAN TERRANO 2 7X16 6X139.7 SILVER RHR

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA CHEVROLET MUSSO 7X16 6X139.7 SILVER 1KV

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA HYUNDAI TERRACAN 7X16 6X139.7 SILVER WNN

Precio total más barato
125,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
LLANTAS DE ACERO DOTZ DAKAR PARA CHEVROLET KORANDO 7X16 6X139.7 SILVER MIK

Oferta más barata

Diámetro del perno: 139.7 / Ancho de la llanta: 7 / Color: ARGENTO / Upc: 4026569312213 / MPN: ORPDS / Material de la llanta: Acero / eBay Product ID (ePID): 1977064983 / Patrón de llanta: DAKAR / Gtin: 4026569312213 / Desplazamiento de la llanta (ET): 13 / Color de llanta: SILVER / EAN: 4026569312213 / Cantidad: 1 / Marca: Dotz / Brand Car: CHEVROLET / Número de pernos: 6 / Diámetro: 16
125,00 €
ebay.es

Productos similares

LLANTAS DOTZ SUZUKA DARK 8.5X19 5X120 BLACK/POLISHED WA6
349,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 81,00 €
LLANTAS DOTZ SUZUKA BLACK PARA AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 BLACK RSJ
239,00 €
229 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Dotz Wheels Llanta Suzuka 8.5x19 5x112 ET35 70.1 Negra
273,00 €
312 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Dotz Wheels Llantas Sonoma Dark 8.5x19 5x112 Negro mate borde pulido WEB
273,89 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío