Llanta aluminio AVUS AF16 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 HYPER SILVER

LLANTAS AVUS AF16 PARA MERCEDES-BENZ CLASSE GLA 8.5X20 5X112 HYPER SILVER PYW

Llanta aluminio AVUS AF16 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 HYPER SILVER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
317,82 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA CUPRA ATECA 8.5X20 5X112 HYPER SILVER ZFQ

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA AUDI A4 8.5X20 5X112 HYPER SILVER 5KI

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X20 5X112 HYPER SILVER XA7

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA BMW IX2 2024 8.5X20 5X112 HYPER SILVER QGK

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA SKODA OCTAVIA SCOUT 8.5X20 5X112 HYPER SILVER FC5

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA AUDI Q3 8.5X20 5X112 HYPER SILVER LDY

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA VOLKSWAGEN PASSAT 8.5X20 5X112 HYPER SILVER MMG

320,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS AVUS AF16 PARA AUDI A8 8.5X20 5X112 HYPER SILVER UFF

320,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio AVUS AF16 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 HYPER SILVER

Oferta más barata

Agujero de centrado: 66.6 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: HYPER SILVER / Otro número de pieza: CL00000430850 / MPN: A16085205112045666 / Material de la llanta: Aluminio / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Diámetro de tuercas: 112 / Cantidad: 1 / Modelo: AF16 / Marca: Avus / Número de pernos: 5 / Diámetro: 20
317,82 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Aspecto glamuroso: Acabado brillante hyper silver realzando líneas del auto para un look sofisticado.
• Calidad robusta: Materiales de alta durabilidad resistiendo diversas condiciones, asegurando un desempeño sobresaliente.
• Versatilidad y Mejora en Desempeño: Dimensiones de 8.5x20 aptas para múltiples modelos, mejorando estabilidad y agarre.

Productos similares

LLANTAS AVUS AF16 PARA AUDI Q5 SPORTBACK 8.5X19 5X112 HYPER SILVER 4DK
284,00 €
117 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS AVUS AF16 PARA BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8.5X19 5X112 ANTHRACITE KKP
284,00 €
119 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS AVUS AF16 PARA MERCEDES-BENZ VITO M1 8.5X19 5X112 ANTHRACITE NPI
284,00 €
89 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Avus Llantas AF16 para Volkswagen Touareg 10x21 5x112 Antracita Pulida JAA
425,95 €
18 precios
ebay.es
sin gastos de envío