Llantas Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x108 SIL para Ford Focus S-MAX Mondeo C-MAX K

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
147,87 €
sin gastos de envío

Llantas Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x108 SIL para Jaguar X-Type S-Type

Precio total más barato
147,87 €
sin gastos de envío

Llantas Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x108 SIL para Land Rover Freelander

Precio total más barato
147,87 €
sin gastos de envío

Llantas Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x108 SIL para Volvo C30 S40 V40 V50

Precio total más barato
147,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Llantas Autec Skandic 6.0x16 ET45 5x100 SIL para VW Polo
146,60 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Autec S6015385031122 - Llantas de aleación 6x15 ET38 5x100
142,21 €
11 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llantas Autec Skandic 6.0x16 ET35 5x100 SWM para Audi A2
150,38 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llantas Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x108 SIL para Ford Focus S-MAX Mondeo C-MAX K

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Diámetro del perno: 108 / Desplazamiento de la llanta (ET): 50 / Modelo: Skandic / Ancho de la llanta: 6.5 / Color: Brillantsilber / Apto para vehículo: Ford Focus S-MAX Mondeo C-MAX Kuga Transit Connect Galaxy Tourneo / Número de pernos: 5 / Diámetro: 16 / Envío a islas españolas/internacionales: Suplemento 40,- Euro / Entrega
147,87 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.