Llanta De Acero Para VOLKSWAGEN AMAROK 6,5J16" 5X120 52 65,10 ALCAR 9686 SILVE

Llanta De Acero Para Volkswagen T6 6,5J16" 5X120 52 65,10 Alcar 9686 Silver

Llanta De Acero Para VOLKSWAGEN AMAROK 6,5J16" 5X120 52 65,10 ALCAR 9686 SILVE

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
110,91 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Acero Para Volkswagen T6 6,5J16" 5X120 52 65,10 Alcar 9686 Silver

Precio más barato
110,91 €
Envío a partir de 30,00 €

Llanta De Acero Para Volkswagen T6.1 6,5J16" 5X120 52 65,10 Alcar 9686 Silver

Precio más barato
110,91 €
Envío a partir de 30,00 €

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9686 PARA VOLKSWAGEN AMAROK 6.5X16 5X120 SILVER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
120,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9686 PARA STREETSCOOTER WORK XL 6.5X16 5X120 SIL

Precio total más barato
120,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9686 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 6.5X16 5X120

Precio total más barato
120,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9686 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORNIA 6

Precio total más barato
120,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9686 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 6.5X16 5X120

Precio total más barato
120,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS DE ACERO ALCAR ACCIAIO 9686 PARA VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - T

Precio total más barato
120,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta De Acero Para VOLKSWAGEN AMAROK 6,5J16" 5X120 52 65,10 ALCAR 9686 SILVE

Oferta más barata

Acabado: Silver / Agujero de centrado: 120 mm / Marca la rueda: ALCAR / Ancho de la llanta: 6.5J / Upc: 9008070196860 / eBay Product ID (ePID): 16021159935 / Índice de carga: . / Tipo de vehículo compatible: . / Resistencia a la rodadura del neumático (AG): . / Tipo di neumático: . / Gtin: 9008070196860 / Estructura de la llanta: . / Estilo de llanta: Retro y clásico / Ruido de rodadura externo (dB; clase): . / Rendimiento de agarre en mojado (AG): . / Diámetro: 16 / Orificio del cubo: 65,10 / Ancho de sección: . / Rango de carga: . / Diámetro del perno: . / Cantidad de artículos en el paquete.: 1 / Informe d'aspecto: . / Color: Silver / Material de la llanta: Acero / MaturityScore: 1.0 / Desplazamiento de la llanta (ET): 52 / EAN: 9008070196860 / Marca neumático: . / Cantidad: 1000 / Índice di velocidad: . / Modelo: 9686 / Marca: ALCAR / Neumático antipinchazo: . / Círculo NMP: 9686 / Diámetro del neumático: . / Código de artículo del fabricante: 9686 / Número de pernos: 5X
110,91 €
ebay.es

Productos similares

Stix 50 pesas de impacto de 50 g para llantas de acero - Pesos de equilibrio de zinc ZN/S - Pesos de equilibrio para neumáticos y ruedas - Pesos de rueda
25,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Mercedes-Benz Juego completo de ruedas de invierno de acero de 16 pulgadas con neumáticos Nokian para Sprinter VS30 Hinterradantrieb 907, original Mercedes-Benz A0014019102 VL-ZB
629,40 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)
Envío a partir de 172,75 €
Stix 50x pesas de impacto de 35g para llantas de acero - Contrapesos de zinc ZN/S - Pesos de balanceo para el equilibrio de neumáticos y ruedas - Pesos de rueda
19,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Mercedes-Benz Llanta de acero A0014019102-ZA-9206
83,24 €
Ver oferta
mbgtc.de (ES)