Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x114.3 ET 48 75 RACE GOLD

OZ-Racing Llantas de aleación Ultraleggera Race Gold 8x18 ET48 5x114,3

Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x114.3 ET 48 75 RACE GOLD

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
461,45 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA MAZDA CX-3 8X18 5X114,3 RACE GOLD 9AT

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 8X18 5X114,3 RA

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA RENAULT MEGANE IV RS 8X18 5X114,3 RACE GOLD

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA LEXUS IS 300 8X18 5X114,3 RACE GOLD PLC

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA RENAULT LAGUNA III 8X18 5X114,3 RACE GOLD 6

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA TOYOTA COROLLA VERSO 8X18 5X114,3 RACE GOLD

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA HONDA ACCORD 8X18 5X114,3 RACE GOLD V60

471,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING ULTRALEGGERA PARA NISSAN JUKE 8X18 5X114,3 RACE GOLD 2W3

471,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 4x100 ET30 68 Graphite Dark
343,16 €
181 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x114.3 ET 48 75 RACE GOLD

Oferta más barata

Desplazamiento de la llanta (ET): 48 / Agujero de centrado: 75 / Diámetro de tuercas: 114.3 / Garantía del fabricante: 2 años / Modelo: ULTRALEGGERA / Cantidad: 1 / Ancho de la llanta: 8 / Color: RACE GOLD / Otro número de pieza: CL00000056466 / Material de la llanta: Aluminio / Número de pernos: 5 / Diámetro: 18
461,45 €
ebay.es