Llanta aluminio OZ RACING LEGGERA HLT 20" 8.5J 5x130 ET 50 71.5 GLOSSY BLACK

LLANTA OZ LEGGERA HLT 8,5x20 ET50 5x130 GLOSS BLACK KBA

Llanta aluminio OZ RACING LEGGERA HLT 20" 8.5J 5x130 ET 50 71.5 GLOSSY BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
714,68 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 TURBO 8.5X20 5X130 GLOSS BLACK 2

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA 4 - 911 CARRERA 4S 8.5X2

730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE CAYMAN - CAYMAN S 8.5X20 5X130 GLOSS

730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA - 911 CARRERA S CABRIO 8

730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA 4 - 911 CARRERA 4S CABRI

730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 CARRERA - 911 CARRERA S 8.5X20 5

730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 GT3 8.5X20 5X130 GLOSS BLACK OY7

730,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING LEGGERA HLT PARA PORSCHE 911 8.5X20 5X130 GLOSS BLACK SUF

730,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio OZ RACING LEGGERA HLT 20" 8.5J 5x130 ET 50 71.5 GLOSSY BLACK

Oferta más barata

Diámetro del perno: 130 mm / Agujero de centrado: 71.5 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: GLOSSY BLACK / Upc: 8027529105162 / Otro número de pieza: CL00000446097 / MPN: RF02-920-5130-50 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 11030614463 / Gtin: 8027529105162 / Desplazamiento de la llanta (ET): 50 / Diámetro de tuercas: 130 / EAN: 8027529105162 / Cantidad: 1 / Modelo: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Diámetro: 20 / Número de pernos: 5
714,68 €
ebay.es

Productos similares

Llanta Oz Leggera Hlt 8x18 5x112 Et48 75 Hyper Black
479,65 €
117 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ Racing Llantas Leggera HLT 8.5x20 5x112 ET35 Gris Corsa 4mm
714,68 €
206 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Oz Leggera Hlt 8,5x20 5x112 Et30 75 Hyper Black - Llanta De Aluminio
714,68 €
171 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Leggera HLT para Mercedes-Benz GLC 8.5x19 5x112 GR EDD
634,34 €
195 precios
ebay.es
sin gastos de envío