Llanta aluminio OZ RACING HYPER XT HLT 22" 10J 5x130 ET 48 71.5 GLOSS BLACK DIAM

OZ-Racing Llanta de aluminio Hyper XT HLT 10x22 5x130 para Volkswagen Touareg Hybrid

Llanta aluminio OZ RACING HYPER XT HLT 22" 10J 5x130 ET 48 71.5 GLOSS BLACK DIAM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
889,79 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA PORSCHE CAYENNE S HYBRID 10X22 5X130 GL 5XX

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA VOLKSWAGEN TOUAREG 10X22 5X130 GLOSS BL E7R

898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA AUDI Q7 10X22 5X130 GLOSS BLACK DIAMOND FB6

898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA PORSCHE CAYENNE TURBO 10X22 5X130 GLOSS GZ9

898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA PORSCHE CAYENNE S 10X22 5X130 GLOSS BLA H78

898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA PORSCHE CAYENNE COUPE E HYBRID 10X22 5X DRB

898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA PORSCHE CAYENNE COUPE S 10X22 5X130 GLO IEY

898,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS OZ RACING HYPER XT HLT PARA VOLKSWAGEN TOUAREG HYBRID 10X22 5X130 G 3LE

898,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

OZ-Racing Llanta Rally Racing 7x17 5x100 ET35 68 Blanca
343,16 €
167 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Oz Rally Racing 8x17 4x100 Et35 68 White - Llanta De Aluminio
352,00 €
170 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 8x17 5x112 ET35 75 Blanco
352,00 €
207 precios
ebay.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llantas Rally Racing para Mini Cooper S 8x19 5x112 Grafito oscuro
495,57 €
191 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio OZ RACING HYPER XT HLT 22" 10J 5x130 ET 48 71.5 GLOSS BLACK DIAM

Oferta más barata

Acabado: Corte de diamante / Diámetro del perno: 130 mm / Agujero de centrado: 71.5 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 10 / Color: GLOSS BLACK DIAMOND CUT / Upc: 8027529173321 / Otro número de pieza: CL00000478078 / MPN: TITAN-1022-5130-48-7 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 23088045773 / ProductTitle: Llanta Aleación Para Cayenne 10 0J22" 5X130 48 71 50 OZ Hyper XT Hlt Glos / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8027529173321 / Desplazamiento de la llanta (ET): 48 / Diámetro de tuercas: 130 / EAN: 8027529173321 / Cantidad: 1 / Modelo: HYPER XT HLT / Marca: OZ Racing / Número de pernos: 5 / Diámetro: 22
889,79 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.