Llanta aluminio MSW MSW 79 16" 6.5J 5x112 ET 41 57.1 GLOSS DARK GREY

MSW Wheels Llanta de aluminio MSW 79 W19332002TRC 16" 6.5J 5x112 ET41 57.1 Gris oscuro brillante

Llanta aluminio MSW MSW 79 16" 6.5J 5x112 ET 41 57.1 GLOSS DARK GREY

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
161,59 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA AUDI A3 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY O2V

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA SEAT TOLEDO 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY C5Q

162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA VOLKSWAGEN CADDY N1 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY C2R

162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA SKODA OCTAVIA WAGON 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY LJ3

162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA VOLKSWAGEN GOLF VIII VARIANT 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GR

162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA VOLKSWAGEN GOLF VIII 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY 5WK

162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA SEAT LEON X-PERIENCE 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY 91U

162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MSW MSW 79 PARA SEAT ALHAMBRA 6,5X16 5X112 GLOSS DARK GREY 9GI

162,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Llanta aluminio MSW MSW 79 16" 6.5J 5x112 ET 41 57.1 GLOSS DARK GREY

Oferta más barata

Agujero de centrado: 57.1 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 6.5 / Color: GLOSS DARK GREY / Upc: 8027529154719 / Otro número de pieza: CL00000444657 / MPN: XXX_16_65_571_5112_4 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 5051875376 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: LLANTAS MSW MSW 79 PARA SEAT TOLEDO 6 5X16 5X112 GLOSS DARK GREY C5Q / Gtin: 8027529154719 / Desplazamiento de la llanta (ET): 41 / Diámetro de tuercas: 112 / EAN: 8027529154719 / Cantidad: 1 / Modelo: MSW 79 / Marca: MSW / Diámetro: 16 / Número de pernos: 5
161,59 €
ebay.es

Productos similares

MSW 4 Llantas 14 MSWX4 5.5 14 4x100 ET35 Black Mate
166,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 79,00 €
LLANTAS MSW MSW 80-5 PARA MINI ONE / ONE D 7,5X18 5X112 GLOSS BLACK P47
227,00 €
72 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta De Aluminio Msw 42 8x18 5x112 Et40 Brillo Negro
265,00 €
275 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MSW MSW 51 PARA MAZDA CX-30 8,5X20 5X114,3 GLOSS BLACK GNA
379,56 €
151 precios
ebay.es
sin gastos de envío