Llanta aluminio GMP STELLAR 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Llanta aluminio VOLKSWAGEN Golf 20" - GMP STELLAR BLACK DIAMOND

ofertas usadas desde

Llanta aluminio GMP STELLAR 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
331,63 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA AUDI TT COUPE 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND JUU

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA BMW SERIE 1 M 135I 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND QDR

332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA FORD EXPLORER 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND D38

332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA FORD EXPLORER 2024 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND 7D6

332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA BMW IX1 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND 4YE

332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA SKODA KAROQ 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND TCF

332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA MERCEDES-BENZ LB 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND E2P

332,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP STELLAR PARA VOLKSWAGEN T-ROC 8.5X20 5X112 BLACK DIAMOND 7SP

332,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Volkswagen - Llanta de aleación ligera de Merano para T6/T6.1 Caravelle, Multivan, California, Transporte, Aluminio-Magnesio-Silicio, Adamantium Dark
399,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Volkswagen Felgen-Insert Designblenden Silver Dots, Kunststoff, Mate de Grafito Oscuro/Plateado, para Llantas de Aluminio Leeds de 18 Pulgadas, Golf 8, 5H0071214F
129,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
OZ-Racing Llanta de aluminio Rally Racing 7,5x18 5x112 ET35 Grafito oscuro
439,48 €
9 precios
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €
LLANTAS MSW MSW 75 PARA BMW SERIE 3 TOURING M-PERFORMANCE X-DRIVE 8.5X19 5X112
349,48 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €
Llanta aluminio GMP STELLAR 20" 8.5J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Oferta más barata

Agujero de centrado: 66.6 / Garantía del fabricante: 2 años / Ancho de la llanta: 8.5 / Color: BLACK DIAMOND / Upc: 8008520101742 / Otro número de pieza: CL00000305048 / MPN: STELLAR-8520-5112-45 / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 7004397768 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8008520101742 / Desplazamiento de la llanta (ET): 45 / Diámetro de tuercas: 112 / EAN: 8008520101742 / Cantidad: 1 / Modelo: STELLAR / Marca: GMP / Diámetro: 20 / Número de pernos: 5
331,63 €
ebay.es