AS Creation Industrial Pared Papel Pintado Subtle Lustre Textura Hormigón Piedra

Livingwalls - Papel pintado - AS Creation 374152 - Hormigón textura blanco/gris industrial

AS Creation Industrial Pared Textura Blanco AS374152 Hormigón Piedra Papel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,05 €
Envío a partir de 10,14 €

AS Creation Industrial Pared Papel Pintado Subtle Lustre Textura Hormigón Piedra

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
33,05 €
Envío a partir de 11,34 €

Industrial Textura AS Creation Pintado Blanco AS374152 Hormigón Piedra Pared

Precio más barato
33,05 €
Envío a partir de 11,34 €

AS Creation Blanco/Gris 374152 para Hormigón Pared Papel Brillante Industrial

Precio más barato
33,05 €
Envío a partir de 11,34 €

Papel Tapiz Contemporáneo De Concreto Metálico Texturizado - Varios Diseños

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
33,55 €
Envío a partir de 11,34 €

Papel Pintado Liso Neue Bude 2.0 Ed.II Papel pintado tejido no tejido 10.05 m x 0.53 m Blanco Fabricado en Alemania de A.S. Création 374152 37415-2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,95 €
9.56 EUR/1.0 metro cuadrado
sin gastos de envío
AS Creation Industrial Pared Papel Pintado Subtle Lustre Textura Hormigón Piedra

Oferta más barata

Habitación: Cualquier habitación / Artículo-: Blanco AS374152 - Rollo completo / Color: Multicolor / Estampado: Abstracto / Upc: 4051315437988 / Longitud: 10,05 m (32.10ft) largo x 53cm (21in) ancho / MPN: AS374152 / Material: Papel / eBay Product ID (ePID): 3041013521 / MaturityScore: 1.0 / Estilo: Moderno / Gtin: 4051315437988 / Tipo: Papel Pintado / EAN: 4051315437988 / Código de artículo del fabricante-: AS374152 / Marca: A.S. Création / Empaquetado: Rollo / Tipo de unidad: m / Ancho: 0,53 cm
33,05 €
ebay.es

Productos similares

livingwalls Daniel Hechter papel pintado no tejido a rayas en beige, marrón - papel pintado de diseño contemporáneo 10,05 x 0,53 m - 781293
amazon.es
sin gastos de envío
Livingwalls papel pintado 790091
39,95 €
7.5 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Livingwalls papel pintado 791125
44,95 €
8.43 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Livingwalls Anna D'Andrea Papel pintado no tejido Floral 10,05 m x 0,53 m - Amarillo, verde, azul, morado - Papel pintado Selva - 782201
34,90 €
6.56 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío