Living proof Acondicionador para el Día del Cabello Perfecto 236 ml

Living Proof Perfect Hair Day Conditioner 236 ml

Living proof Acondicionador para el Día del Cabello Perfecto 236 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,72 €
Envío a partir de 5,90 €

Living Proof Perfect Hair Day Conditioner 236 ml

Envíos 24h-48h
28,42 €
Envío a partir de 1,99 €

Perfect Hair Day

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Living Proof - Perfect Hair Day Conditioner - Acondicionador Hidratante

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Living Proof - PhD Conditioner - Corrector 236 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
144 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €
Living proof Acondicionador para el Día del Cabello Perfecto 236 ml

Oferta más barata

Un acondicionador hidratante que proporciona fuerza, brillo y protección instantáneos para un cabello de aspecto más sano con cada lavado. No contiene colorantes, siliconas ni sulfatos. Proporciona hidratación y brillo duraderos.Flexibiliza el cabello y facilita el peinado.Acondiciona, desenreda y suaviza como la silicona sin apelmazar el cabello.Textura lujosa y fragancia estimulante. Proporciona 72 horas de hidratación con cada lavadoMantiene el cabello limpio y sano durante más tiempoMejora la textura y la calidad del cabello Aplicación: Empezar con el champú Perfect hair Day, después aplicar el acondicionador Perfect hair Day, distribuir por todo el cabello y aclarar.
26,72 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Living proof Perfect hair Day High-Shine Gloss 200 ml
28,40 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Living proof Perfect hair Day Dry Shampoo 355 ml
33,36 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment 118ml
22,21 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Living proof Perfect hair Day Dry Shampoo 198 ml
23,34 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Living proof Perfect hair Day Advanced Clean Dry Shampoo 198 ml
22,74 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €